«Что? Где? Когда?» - итоги недели

Ретро FM приглашает всех слушателей принять участие в зимнем сезоне радиоклуба «Что? Где? Когда?». Каждый день в «Первой Смене» разыгрывается денежный приз, максимальная сумма которого 30 тысяч рублей. Чтобы побороться за него, необходимо дозвониться в Утреннее шоу по телефону 8 (495) 23-24-88-3 и вместе с Александром Минаевым и Евой Корсаковой постараться найти ответ на один из лучших вопросов знаменитой интеллектуальной игры.

Также принять участие можно, отвечая на видеовопросы на нашем сайте! Приз за правильный ответ - 1000 рублей. И сегодня мы называем имена очередных победителей. Ими стали Анжелика Иванова, Оксана Кирбина, Юрий Годов, Инна Ткаченко, Галина Петухова. Именно они правильно ответили на следующий видеовопрос:

 

 

Правильный ответ: По традиции на Святого Николу в конце застолья на сладкое подавали мед в сотах. Ели этот мед в большом количестве и всем селом. А из оставшегося воска потом делали огромную свечу, которую ставили Святому Николаю Угоднику.

 

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!                

 

Играйте в интеллектуальном радиоклубе «Что? Где? Когда?» по будням в эфире Утреннего шоу «Первая Смена» или отвечайте на вопросы на нашем сайте!

 

 

Правила участия в играх и конкурсах